Регистрационный номер
Цена
35 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2025 г., 12:00
Дата обновления
19 ноября 2025 г., 05:25
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос коммерческих предложений (ЗКП))
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Ванинский морской торговый порт»
ИНН/КПП 2709001590/270901001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 ноября 2025 г., 05:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2025 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль