Регистрационный номер
Цена
5 202 347 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 декабря 2025 г., 17:00
Дата обновления
19 ноября 2025 г., 10:31
Все закупки по разделу
Обслуживание и ремонт инженерных систем и вспомогательного оборудования
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ТеплоЭлектроГенерирующая Компания»
(ООО «ТЭГК)
ИНН/КПП 6453099119/645001001
Почтовый адрес 410033, г. Саратов, ул. Сетевая, д.12
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 ноября 2025 г., 10:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 декабря 2025 г., 17:00
Срок объявления результатов 04 декабря 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль