Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT оборудование
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2025 г., 08:00
Дата обновления 19 ноября 2025 г., 07:10
Все закупки по разделу IT оборудование
Лот № 1
Поставка МФУ

Начальная (максимальная) цена договора 169 485 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации ООО «НРСК-Сибирь»
ИНН/КПП 5405975847/540501001
Почтовый адрес 630017, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВОИНСКАЯ, Д. 110/1, ОФИС 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 ноября 2025 г., 07:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2025 г., 08:00
Срок объявления результатов 28 ноября 2025 г., 18:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП