Регистрационный номер
Цена
8 670 297 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 ноября 2025 г., 14:00
Дата обновления
28 ноября 2025 г., 08:18
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Россети Новосибирск
(АО «Региональные электрические сети»)
ИНН/КПП 5406291470/540501001
Почтовый адрес 630102, г Новосибирск, ул Якушева, дом 16А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 ноября 2025 г., 16:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 ноября 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 03 декабря 2025 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль