Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 846 218 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 ноября 2025 г., 12:00
Дата обновления 13 ноября 2025 г., 09:59
Лот № 1
Право заключения договора на поставку соли таблетированной для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (288/26)

Начальная (максимальная) цена договора 1 846 218 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 10.84.30.120 Соль пищевая выварочная
Классификация по ОКВЭД2 10.84.30.120 Соль пищевая выварочная
Единица измерения Тонна; метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 76,29
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 ноября 2025 г., 09:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 ноября 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 22 декабря 2025 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
13 ноября 2025 г., 09:59

Протоколы работы комиссии