Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Осветительное оборудование
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 036 796 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2025 г., 10:00
Дата обновления 20 ноября 2025 г., 07:49
Все закупки по разделу Осветительное оборудование
Лот № 1
на право заключения договора на поставку ламп для нужд филиала«Ульяновский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 1 036 796 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Ульяновская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.40 Оборудование электрическое осветительное
Классификация по ОКВЭД2 27.40 Оборудование электрическое осветительное
Единица измерения Штука
Количество (объем) 19 749
Дополнительная информация Лампы
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 ноября 2025 г., 07:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 09 декабря 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено