Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 359 080 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2025 г., 09:00
Дата обновления 11 ноября 2025 г., 15:15
Лот № 1
Поставка труб ПНД (ЧЭ)

Начальная (максимальная) цена договора 2 359 080 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 22.21.21 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов, трубы, трубки, шланги, рукава, жесткие, пластмассовые
Классификация по ОКВЭД2 22.21.21 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов, трубы, трубки, шланги, рукава, жесткие, пластмассовые
Единица измерения Метр
Количество (объем) 558
Дополнительная информация Поставка труб ПНД (ЧЭ)
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Урал»
ИНН/КПП 6671163413/668501001
Почтовый адрес 620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 ноября 2025 г., 15:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 08 декабря 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено