Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Крепежные изделия, Топливные присадки, присадки к маслам
Регистрационный номер
Цена 424 698 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2025 г., 10:00
Лот № 1
Закупка метизов по требованиям заказчика

Начальная (максимальная) цена договора 424 698 RUB
Лот № 2
Винт М16х45-10.9-А9А ГОСТ Р ИСО 4762-2012 (КСV-60≥27Дж/см2)

Лот № 3
Гайка ГА12113-0100.000.186-08.01 (М48-6Н) (40Х)

Лот № 4
Гайка М36-6 ГОСТ ISO 4032 (М36-6Н ГОСТ5915-70)

Лот № 5
Шайба (гровер) 36.65Г.019 ГОСТ6402-70

Лот № 6
Шайба 2.36 ГОСТ 11371-78

Лот № 7
Шайба антифрикционная ГА30.ШБА.00.000.001-20

Лот № 8
Шайба антифрикционная ГА30.ШБА.00.000.001-58

Лот № 9
Шайба регулировочная ГА30.ШБР.00.000.001-08 (230х191х2)

Лот № 10
Шпилька ГА11013-150Т.00.143-01 (М16х100)

Лот № 11
Шпилька ГА32519-0300Р.000.143/05 (М42х200)

Лот № 12
Шпилька ГА35516-0400.000.143-01 (М48х310)

Лот № 13
Шпилька М20-6gх90.56.сталь 35 ГОСТ22036-76

Лот № 14
Шпилька М36-6gх270.58 ГОСТ22032-76

Лот № 15
Штифт 20х45 Хим.Окс.прм. ГОСТ 12207-79

Лот № 16
Штифт ГА30.ШТ.00.000.003-05.00 ф20(М20х70)

Лот № 17
Штифт ГА30.ШТ.00.000.003-14.00 ф20

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 3304009593/330401001
Почтовый адрес 601503, Российская Федерация, Владимирская область, Гусь-Хрустальный, город Гусь-Хрустальный, улица Транспортная, ДОМ 57

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 ноября 2025 г., 08:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2025 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено