Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Емкостное оборудование, Металлоконструкции
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2025 г., 07:00
Лот № 1
Закупка опор колесных SC63 D160мм (нагрузка 150кг и выше, установка на мусорные баки).

Лот № 2
000000001300358464 Опора колесная поворот. SC63 D160мм

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Волжский трубный завод»
ИНН/КПП 3435900186/343501001
Почтовый адрес 404119, Российская Федерация, Волгоградская область, Волжский, Волжский, проспект Металлургов, 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 ноября 2025 г., 07:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2025 г., 07:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль