Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 3 094 482 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2025 г., 10:00
Дата обновления 06 ноября 2025 г., 16:12
Лот № 1
25Т3110050.0031. Выполнение работ по ремонту ВОК - восстановление нормальной схемы ВОЛС на ВЛ 110 кВ Л-123/125 для нужд ПО СЭС Мурманского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»

Начальная (максимальная) цена договора 3 094 482 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северо-Запад»
ИНН/КПП 7802312751/781001001
Почтовый адрес 196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 ноября 2025 г., 16:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 04 декабря 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
06 ноября 2025 г., 16:12