Регистрационный номер
Цена 3 472 065
Этап
Закупка отменена
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВА-СЕВЕР"
ИНН/КПП 2919008225/291901001
Почтовый адрес 164268, обл. Архангельская, р-н. Плесецкий, рп. Североонежск, мкр. 4-й, д. 3, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 ноября 2025 г., 16:32

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
24 ноября 2025 г., 19:12
20 ноября 2025 г., 12:09
20 ноября 2025 г., 12:09
20 ноября 2025 г., 12:09
20 ноября 2025 г., 12:09
14 ноября 2025 г., 15:38
14 ноября 2025 г., 15:38
14 ноября 2025 г., 15:38
14 ноября 2025 г., 15:38
07 ноября 2025 г., 17:06
07 ноября 2025 г., 17:06
07 ноября 2025 г., 17:06
07 ноября 2025 г., 17:06
07 ноября 2025 г., 16:32
07 ноября 2025 г., 16:32
07 ноября 2025 г., 16:32
07 ноября 2025 г., 16:32
07 ноября 2025 г., 16:32