Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Кредитование, проектное финансирование, Аренда машин и оборудования
Регистрационный номер
Цена 3 562 159 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2025 г., 17:00
Дата обновления 01 ноября 2025 г., 10:33
Лот № 1
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) транспортного средства для нужд ООО "Инженерный центр"

Начальная (максимальная) цена договора 3 562 159 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 77.11 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
Классификация по ОКВЭД2 77.11 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Инженерный центр»
ИНН/КПП 5246053330/524601001
Почтовый адрес 606480, область Нижегородская, г. Бор, пос. Октябрьский, ул. Молодежная, д. 1»Б», литер Б, оф. 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 ноября 2025 г., 10:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2025 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки