Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
672 883 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 ноября 2025 г., 09:00
Дата обновления
01 ноября 2025 г., 11:21
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» прочих объектов, Уборка на промышленных предприятиях, Блочно-модульные здания
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Апатитская электросетевая компания»
(АО «АЭСК»)
ИНН/КПП 5101200830/511801001
Почтовый адрес 184209, обл. Мурманская, г. Апатиты, ул. Строителей, влд. 4, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 ноября 2025 г., 11:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 ноября 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 14 ноября 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль