Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 108 666 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 ноября 2025 г., 11:00
Дата обновления 31 октября 2025 г., 14:14
Лот № 1
Выполнение работ по текущему ремонту здания химводоочистки С(О)П АО "КРЫМТЭЦ" "Симферопольская ТЭЦ" на 2026 год

Начальная (максимальная) цена договора 1 108 666 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме для СМСП (Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «КрымТЭЦ»
ИНН/КПП 9102070194/910201001
Почтовый адрес 295493, Крым, г. Симферополь, пгт. Грэсовский, ул. Монтажная, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 октября 2025 г., 14:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 ноября 2025 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты