Регистрационный номер
Цена
4 631 019 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2025 г., 12:00
Дата обновления
11 ноября 2025 г., 11:45
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Мособлгаз»
ИНН/КПП 5032292612/503201001
Почтовый адрес 143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 октября 2025 г., 14:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 28 ноября 2025 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль