Регистрационный номер
Цена 1 354 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 октября 2025 г., 16:00
Дата обновления 17 октября 2025 г., 15:36
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: 2КЛ-10кВ от проектируемой 2ТП-10/0,4кВ на земельном участке с кадастровым номером 23:43:0309037:1409 до проектируемой 2ТП-10/0,4кВ на земельном участке с кадастровым номером 23:43:0309037:1406, 2ТП-10/0,4кВ на земельном участке с кадастровым номером 23:43:0309037:1406 и установка в РУ-0,4 кВ 2ТП-10/0,4кВ узлов учета электроэнергии в интересах заявителя, по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, земельный участок с кадастровым номером 23:43:0309037:1406

Начальная (максимальная) цена договора 1 354 600 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Краснодарский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Краснодарэнерго»
ИНН/КПП 2308190012/231101001
Почтовый адрес 350005, Краснодарский регион, обл, г. Краснодар, ул. ул. им. Героя Сарабеева В.И., дом 5, офис (квартира) пом. 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 октября 2025 г., 15:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 октября 2025 г., 16:00
Срок объявления результатов 29 октября 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
17 октября 2025 г., 15:36
17 октября 2025 г., 15:36
17 октября 2025 г., 15:36
17 октября 2025 г., 15:36
17 октября 2025 г., 15:36
17 октября 2025 г., 15:36
17 октября 2025 г., 15:36
17 октября 2025 г., 15:36
17 октября 2025 г., 15:36

Протоколы работы комиссии