Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 24 647 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 октября 2025 г., 07:00
Дата обновления 23 октября 2025 г., 23:43
Лот № 1
Выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектных, строительно-монтажных работ и пусконаладочных работ по реконструкции участка ВЛ-6 кВ ф.57-07, строительству ВЛИ-0,4 кВ ф.57-07, монтажу КТП-1, КТП-2, переносу существующего уличного освещения с монтажом участка ВЛИ УО по ВЛИ-0,4 кВ

Начальная (максимальная) цена договора 24 647 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Сетевое предприятие «РОСЭНЕРГО»
ИНН/КПП 7802456200/780601001
Почтовый адрес 195160, г. Санкт-Петербург, ул. Панфилова, д. 16А, литера а, дом 16А, корпус а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 октября 2025 г., 16:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 октября 2025 г., 07:00
Срок объявления результатов 05 ноября 2025 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
23 октября 2025 г., 23:43
23 октября 2025 г., 23:43
23 октября 2025 г., 23:43
23 октября 2025 г., 23:43
23 октября 2025 г., 23:43
23 октября 2025 г., 23:43
23 октября 2025 г., 23:43
23 октября 2025 г., 23:43
23 октября 2025 г., 23:43
23 октября 2025 г., 23:43
17 октября 2025 г., 18:47
17 октября 2025 г., 18:47
17 октября 2025 г., 18:47
17 октября 2025 г., 18:47
17 октября 2025 г., 18:47
17 октября 2025 г., 18:47
17 октября 2025 г., 18:47
17 октября 2025 г., 18:47
17 октября 2025 г., 18:47
16 октября 2025 г., 16:05
16 октября 2025 г., 16:05
16 октября 2025 г., 16:05
16 октября 2025 г., 16:05
16 октября 2025 г., 16:05
16 октября 2025 г., 16:05
16 октября 2025 г., 16:05
16 октября 2025 г., 16:05

Протоколы работы комиссии