Регистрационный номер
Цена
1 407 750 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2025 г., 08:00
Дата обновления
14 октября 2025 г., 11:06
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Люберецкая теплосеть»
ИНН/КПП 5027130221/502701001
Почтовый адрес 140006, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, ул Строителей, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 октября 2025 г., 11:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2025 г., 08:00
Срок объявления результатов 28 октября 2025 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль