Регистрационный номер
Цена
2 078 009 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2025 г., 12:00
Дата обновления
14 октября 2025 г., 11:02
Все закупки по разделам
Индустриальные масла, Антикоррозионные и электроизоляционные масла, Масла и смазочные материалы
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Открытый запрос предложений в электронной форме)
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская область, Красногорский район, автодорога «Балтия», БЦ «Рига-Ленд», cтроение 3, офис 506
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 октября 2025 г., 11:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2025 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль