Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 3 691 057 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2025 г., 15:00
Дата обновления 13 октября 2025 г., 08:55
Лот № 1
«ПИР+СМР. «Строительство КТП-10/0,4кВ и ВЛИ 0,4кВ в г. Колпашево для технологического присоединения» по адресу: Томская обл., Колпашевский р-н, г. Колпашево, ул. Победы, 80/1, кадастровый номер объекта 70:19:0000003:836.

Начальная (максимальная) цена договора 3 691 057 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 35.12.10.120 Услуги по технологическому присоединению к распределительным электросетям
Классификация по ОКВЭД2 35.12.10.120 Услуги по технологическому присоединению к распределительным электросетям
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация увед. ЦЗО 13
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7017114672/701701001
Почтовый адрес 634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 октября 2025 г., 08:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2025 г., 15:00
Срок объявления результатов 26 ноября 2025 г., 20:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки