Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Экспертиза промышленной безопасности
Регистрационный номер
Цена 772 380 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2025 г., 14:00
Дата обновления 10 октября 2025 г., 12:55
Лот № 1
Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности оборудования

Начальная (максимальная) цена договора 772 380 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Адыгея Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности оборудования
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Южгазэнерджи»
ИНН/КПП 0105046700/010101001
Почтовый адрес 385013, Адыгея, Майкоп, Пушкина, дом 284

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 октября 2025 г., 12:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 28 октября 2025 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
28 октября 2025 г., 17:06