Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Страховые услуги
Регистрационный номер
Цена 1 113 602 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2025 г., 14:00
Дата обновления 06 октября 2025 г., 15:52
Все закупки по разделу Страховые услуги
Лот № 1
Право заключения договора на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Начальная (максимальная) цена договора 1 113 602 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Классификация по ОКВЭД2 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Единица измерения Штука
Количество (объем) 990
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5406291470/540501001
Почтовый адрес 630102, г Новосибирск, ул Якушева, дом 16А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 октября 2025 г., 15:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 31 октября 2025 г., 08:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии