Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Продукция основной химии: кислоты, щелочи, соли
Регистрационный номер
Цена 12 540 080 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 октября 2025 г., 15:00
Дата обновления 30 сентября 2025 г., 13:56
Объекты Уфимская ТЭЦ-3
Лот № 1
Поставка кислоты серной для Уфимской ТЭЦ-3 филиала ООО "БГК"

Начальная (максимальная) цена договора 12 540 080 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.13.43.199 Карбонаты прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 20.13.43.199 Карбонаты прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 255 920
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 0277077282/027801001
Почтовый адрес 450059, Башкортостан республика, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 сентября 2025 г., 13:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 октября 2025 г., 15:00
Срок объявления результатов 25 ноября 2025 г., 20:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
30 сентября 2025 г., 13:56

Протоколы работы комиссии
24 ноября 2025 г., 14:15
17 ноября 2025 г., 17:11
14 ноября 2025 г., 12:45
09 октября 2025 г., 18:41
Объекты