Регистрационный номер
Цена
4 840 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 октября 2025 г., 15:00
Дата обновления
10 октября 2025 г., 10:16
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РегионЭнергоСеть»
ИНН/КПП 5948063201/594801001
Почтовый адрес 618703, край. Пермский, г. Добрянка, рп. Полазна, ул. Дружбы, д. 17, помещ. 11, дом 17, офис (квартира) 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 сентября 2025 г., 15:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 октября 2025 г., 15:00
Срок объявления результатов 20 октября 2025 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль