Регистрационный номер
Цена
23 172 €
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2025 г., 12:00
Дата обновления
30 сентября 2025 г., 21:28
Все закупки по разделу
Грузоподъемное и такелажное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ТМТП»
ИНН/КПП 2322001997/236501001
Почтовый адрес 352800, Краснодарский край регион, Туапсинский район, Туапсе город, Морской бульвар улица, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 сентября 2025 г., 21:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 07 ноября 2025 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаЕвро