Регистрационный номер
Цена
4 959 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 октября 2025 г., 00:00
Дата обновления
30 сентября 2025 г., 09:18
Все закупки по разделу
Дизельное топливо
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос котировок в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МУП «Транспорт»
ИНН/КПП 6502006053/650201001
Почтовый адрес 694420, г. Александровск-Сахалинский., ул. Комсомольская, 20
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 сентября 2025 г., 09:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 октября 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль