Регистрационный номер
Цена
2 100 750 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 октября 2025 г., 12:00
Дата обновления
29 сентября 2025 г., 10:43
Все закупки по разделу
Инженерные изыскания
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос коммерческих предложений (ЗКП))
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Ванинский морской торговый порт»
ИНН/КПП 2709001590/270901001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 сентября 2025 г., 10:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 октября 2025 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль