Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 336 694 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2025 г., 17:00
Дата обновления 10 ноября 2025 г., 10:59
Объекты Охинская ТЭЦ
Лот № 1
Поставка средств индивидуальной защиты электрогазосварщиков

Начальная (максимальная) цена договора 336 694 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
Единица измерения Единица
Количество (объем) 160
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Охинская ТЭЦ»
ИНН/КПП 6506000623/650601001
Почтовый адрес 694490; г.Оха, Сахалинская область, 3-ий км

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 сентября 2025 г., 11:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2025 г., 17:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2025 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
10 ноября 2025 г., 10:59
10 ноября 2025 г., 10:59
10 ноября 2025 г., 10:59
10 ноября 2025 г., 10:59
10 ноября 2025 г., 10:59
30 октября 2025 г., 10:01
30 октября 2025 г., 10:01
30 октября 2025 г., 10:01
30 октября 2025 г., 10:01
30 октября 2025 г., 10:01
22 октября 2025 г., 11:44
22 октября 2025 г., 11:44
22 октября 2025 г., 11:44
22 октября 2025 г., 11:44
22 октября 2025 г., 11:44
15 октября 2025 г., 13:47
15 октября 2025 г., 13:47
15 октября 2025 г., 13:47
15 октября 2025 г., 13:47
15 октября 2025 г., 13:47
08 октября 2025 г., 10:33
08 октября 2025 г., 10:33
08 октября 2025 г., 10:33
08 октября 2025 г., 10:33
08 октября 2025 г., 10:33
25 сентября 2025 г., 11:52
25 сентября 2025 г., 11:52
25 сентября 2025 г., 11:52
25 сентября 2025 г., 11:52
25 сентября 2025 г., 11:52
25 сентября 2025 г., 10:42
25 сентября 2025 г., 10:42
25 сентября 2025 г., 10:42
25 сентября 2025 г., 10:42
25 сентября 2025 г., 10:42

Протоколы работы комиссии
Объекты