логотип energybase.ru
  • Поставщики
  • Отрасли
  • Объекты
  • Закупки
  • Новости
  • Вакансии
  • Услуги
  • Разместить закупку
  • Зарегистрировать компанию

  1. Филиал «Пермэнерго»
  2. ПС 110 кВ Краснова (ПГЭС, Служба ПС)
  3. Закупочные процедуры. Тендеры
  4. Инжиниринг и проектирование

Закупочные процедуры. Тендеры
ПС 110 кВ Краснова (ПГЭС, Служба ПС). Инжиниринг и проектирование

Преобразователи термоэлектрические - ТПП/ТПР-234, -234М
Преобразователи термоэлектрические - ТПП/ТПР-233
Преобразователи термоэлектрические - ТПП/ТПР-104
Преобразователи термоэлектрические ТПП/ТПР
Платинородиевые термопары до 1600 °C, инерция 1–500 с, L 320–10000 мм; защитные трубки для агрессивных сред, сертификат Госреестр. Запрос КП
Подробнее
Грунт-эмаль - АКРУС® Эпокс С (AL)
Эмаль - АКРУС® Лонг
Грунт-эмаль - АКРУС® Лонг
Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы
Подробнее
Фильтр
Выбрать всеОтменить выбор
 

Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

фильтры по объектам
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

 
Сбросить фильтр
Датчики-сигнализаторы термохимические - ДАТ-М
Инфракрасный датчик-газоанализатор - ДАК
Датчики-газоанализаторы термомагнитные - ДАМ
Стационарные газоанализаторы
ИК, термохимические, термомагнитные, электрохимические датчики 0–50 % НКПР; 0–100 % об.; 0–3000 мг/м³; IP20–IP68. ФГУП «СПО «Аналитприбор». Запрос КП
Подробнее
по умолчаниюОкончание подачи заявокДата размещения
Регистрационный номер
открытый запрос предложений
право заключения договора подряда на выполнение демонтажных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: «Модернизация ССПИ на ПС «Краснова» производственного отделения «Пермские городские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» – «Пермэнерго» (928490)
Закупки по разделам Строительно-монтажные работы, Телемеханика. Связь, Проекты демонтажа и сноса объектов
Объекты ПС 110 кВ Краснова (ПГЭС, Служба ПС)
Заказчик ПАО «Россети Урал»
Наименование ЭТП

9 997 604 ₽
Дата объявления 11 декабря 2017 г., 10:39
Дата и время окончания подачи заявок 13 декабря 2017 г., 11:00
Показаны записи 1-1 из 1
Стационарный сигнализатор горючих газов - СТМ-30М
Датчики-газоанализаторы термомагнитные - ДАМ
Инфракрасный датчик-газоанализатор - ДАК
Стационарные газоанализаторы
ИК, термохимические, термомагнитные, электрохимические датчики 0–50 % НКПР; 0–100 % об.; 0–3000 мг/м³; IP20–IP68. ФГУП «СПО «Аналитприбор». Запрос КП
Подробнее
Зарегистрировать компанию
  • Поставщики
  • Каталог поставщиков
  • Референс-листы
  • Оборудование
  • Объекты
  • Электростанции
  • НПЗ, ГПЗ, LNG
  • Трубопроводы
  • Объекты трубопроводного транспорта
  • Подстанции
  • Месторождения
  • Терминалы
  • Нефть и газ
  • Вертикально-интегрированные
  • ВИНК
  • Добыча и разведка
  • Переработка
  • Транспортировка
  • Нефтепродукты
  • Электроэнергетика
  • Генерация
  • Передача и распределение
  • Сбыт
  • Распределенная генерация
  • Карты
  • Разделы
  • Новости
  • Закупки
  • Вакансии
  • Энергетика регионов России
  • Энергетика стран мира

  • Покупка доступа
  • Доступ к закупкам и объектам – тарифы
  • Размещение и реклама
  • Размещение компании — тарифы
  • Преимущества размещения
  • Зарегистрировать компанию
  • Баннерная реклама
  • Информация
  • Пользовательское соглашение
  • Персональные данные
  • Контакты - energybase.ru
  • Связаться в Telegram
  • Онлайн презентация
  • Контакты Филиал «Пермэнерго»
Информация, размещенная на сайте, включена в базу данных, зарегистрированную в Федеральной службе по интеллектуальной собственности.

2026 © energybase.ru