КомпанииЗАО «ЗЭТО»
Разделы каталогаЗащита от перенапряжений
ПродукцияОграничитель перенапряжений с полимерной внешней изоляцией - ОПН-3, 6, 10 (УХЛ1), Ограничитель перенапряжений с полимерной внешней изоляцией - ОПН-0,38 и 0,66 (УХЛ1), Ограничитель перенапряжений с фарфоровой внешней изоляцией - ОПН-6, 10 (УХЛ1), Ограничитель перенапряжений с полимерной внешней изоляцией - ОПН от 3 до 35 (УХЛ1), Ограничитель перенапряжений с полимерной внешней изоляцией - ОПН-110, 150, 220 (УХЛ1), Ограничитель перенапряжений с фарфоровой внешней изоляцией - ОПН-110, 220 (УХЛ1), Ограничитель перенапряжений с полимерной внешней изоляцией - ОПН-330, 500 (УХЛ1), Ограничитель перенапряжений с фарфоровой внешней изоляцией - ОПН-3,3 (О1), Ограничитель перенапряжений с полимерной внешней изоляцией - ОПН-3,3 и 27,5 (УХЛ1), Ограничитель перенапряжений с полимерной внешней изоляцией - ОПН-П1 3,4 (УХЛ1), Ограничитель перенапряжений с полимерной внешней изоляцией - ОПН-ИШ-6, 10 (УХЛ1)
Ограничители перенапряжений предназначены для предотвращения разрушения электрооборудования при опасных скачках напряжения, которые могут быть вызваны ударами молнии или авариями на линиях электропередач.
КомпанииЗАО «ЗЭТО»
Предприятие производит разрядники серии РВКУ 3,3 и 1,65 кВ и ограничители перенапряжения ОПН-3,3 (0,1) кВ для защиты тяговых подстанций постоянного тока, ОПНК-П1−3,ЗУХЛ1 и ОПНК-П1−27,5УХЛ1 постоянного и переменного тока для защиты контактных сетей от грозовых перенапряжений.
Установка подготовки газа «ЭНЕРГАЗ» обеспечивает топливом турбины автономной электростанции на месторождении Северное Хоседаю
КомпанияЭНЕРГАЗ
Разделы каталогаБлоки подготовки газа (БПГ, БПТГ)
ЭлектростанцииГТЭС Северо-Хоседаюского месторождения
МесторожденияСеверо-Хоседаюское месторождение

Технологическая установка осуществляет подготовку попутного нефтяного газа (до заданных проектных параметров) для подачи в турбины ГТЭС. Оборудование специально спроектировано для работы в условиях Заполярья.
Показаны записи 1-2 из 2