логотип energybase.ru
  • Поставщики
  • Отрасли
  • Объекты
  • Закупки
  • Новости
  • Вакансии
  • Услуги
  • Разместить закупку
  • Зарегистрировать компанию

  1. ООО «РИ-ИНВЕСТ»
  2. Закупки компании
  3. Станки металлорежущие

Закупочные процедуры. Тендеры
Станки металлорежущие

Датчики избыточного давления взрывозащищенного исполнения Exia
Датчики избыточного давления взрывозащищенного исполнения Exd
Датчики избыточного давления общепромышленного исполнения
Датчики избыточного давления
Общепромышленное, Exd и Exia исполнение: до 100 МПа, 250 °C; 4–20 мА + HART, корпус нерж. сталь, IP67; поверочный интервал 5 лет. Запрос КП
Подробнее
Термопреобразователи сопротивления - ТПС 102 (Exi, Exd)
Термопреобразователи сопротивления - ТПС 104 (Exi, Exd)
Термопреобразователи сопротивления - ТПС 108 (Exi, Exd)
Термопреобразователи сопротивления ТПС
Термопреобразователи сопротивления ТПС: Exd/Exia, −50…+600 °C, стержни 80–3150 мм; сменный чувствительный элемент, IP67, вибростойкость G1. Запрос КП
Подробнее
Фильтр
Выбрать всеОтменить выбор
 

Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

фильтры по объектам
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

 
Сбросить фильтр
Ремонт газогенераторов Rolls Royce Avon / Allison
Ремонт газовых турбин LM2500/LM6000: инспекции, средние и КР
Ремонт газовых турбин Siemens серии SGT: капитальный ремонт, сервис, инспекция
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.
Подробнее
по умолчаниюОкончание подачи заявокДата размещения
Регистрационный номер
Запрос котировок (попозиционный)
Реализация позиций: - Ножницы гильотинные НГ-13 - Ножницы листовые кривошипные с наклонным ножом для листа 20х2000мм мод. НЛ3427 з.н. 144 - Пресс-ножницы комбинированные НГ5224 з.н.292 ВНИМАНИЕ! Заявки также принимаются на электронную почту tnpztender@ri-invest.ru
Закупки по разделам Строительные материалы и металлоизделия, Станочное и технологическое оборудование, Отрезные станки, Станки металлорежущие
Заказчик ООО «РИ-ИНВЕСТ»
Наименование ЭТП

Дата объявления 24 июня 2025 г., 11:21
Дата и время окончания подачи заявок 08 июля 2025 г., 10:00
Показаны записи 1-1 из 1
Грунтовка - АКРУС® Эпоцинк
Грунт-эмаль - АКРУС® Лонг
Грунт-эмаль - АКРУС® Лонг Аква
Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы
Подробнее
Зарегистрировать компанию
  • Поставщики
  • Каталог поставщиков
  • Референс-листы
  • Оборудование
  • Объекты
  • Электростанции
  • НПЗ, ГПЗ, LNG
  • Трубопроводы
  • Объекты трубопроводного транспорта
  • Подстанции
  • Месторождения
  • Терминалы
  • Нефть и газ
  • Вертикально-интегрированные
  • ВИНК
  • Добыча и разведка
  • Переработка
  • Транспортировка
  • Нефтепродукты
  • Электроэнергетика
  • Генерация
  • Передача и распределение
  • Сбыт
  • Распределенная генерация
  • Карты
  • Разделы
  • Новости
  • Закупки
  • Вакансии
  • Энергетика регионов России
  • Энергетика стран мира

  • Покупка доступа
  • Доступ к закупкам и объектам – тарифы
  • Размещение и реклама
  • Размещение компании — тарифы
  • Преимущества размещения
  • Зарегистрировать компанию
  • Баннерная реклама
  • Информация
  • Пользовательское соглашение
  • Персональные данные
  • Контакты - energybase.ru
  • Связаться в Telegram
  • Онлайн презентация
  • Контакты ООО «РИ-ИНВЕСТ»
Информация, размещенная на сайте, включена в базу данных, зарегистрированную в Федеральной службе по интеллектуальной собственности.

2026 © energybase.ru