логотип energybase.ru
  • Поставщики
  • Отрасли
  • Объекты
  • Закупки
  • Новости
  • Вакансии
  • Услуги
  • Разместить закупку
  • Зарегистрировать компанию

  1. ООО «Северэнерго»
  2. Закупки компании
  3. Кредитование, проектное финансирование

Закупочные процедуры. Тендеры
Кредитование, проектное финансирование

Датчики избыточного давления общепромышленного исполнения
Датчики избыточного давления взрывозащищенного исполнения Exd
Датчики избыточного давления взрывозащищенного исполнения Exia
Датчики избыточного давления
Общепромышленное, Exd и Exia исполнение: до 100 МПа, 250 °C; 4–20 мА + HART, корпус нерж. сталь, IP67; поверочный интервал 5 лет. Запрос КП
Подробнее
Термопреобразователи сопротивления - ТПС 112 (Exi)
Термопреобразователи сопротивления - ТПС 103 (Exi, Exd)
Термопреобразователи сопротивления - ТПС 310 (Ехi)
Термопреобразователи сопротивления ТПС
Термопреобразователи сопротивления ТПС: Exd/Exia, −50…+600 °C, стержни 80–3150 мм; сменный чувствительный элемент, IP67, вибростойкость G1. Запрос КП
Подробнее
Фильтр
Выбрать всеОтменить выбор
 

Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

фильтры по объектам
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

 
Сбросить фильтр
Ремонт газовых турбин Siemens серии SGT: капитальный ремонт, сервис, инспекция
Ремонт газогенераторов Rolls Royce Avon / Allison
Ремонт газовых турбин LM2500/LM6000: инспекции, средние и КР
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.
Подробнее
по умолчаниюОкончание подачи заявокДата размещения
Регистрационный номер
ЕЭТП: Запрос предложений
Право заключения договора финансовой аренды (лизинга) на приобретение транспортных средств (Передвижная электротехническая лаборатория ЛВИ HVT – 2FА-G на базе автомобиля ГАЗель NEXT модификации А31R32, цельнометаллический фургон, дизельный двигатель, колесная формула 4х2) для нужд ООО «Северэнерго»
Закупки по разделам ГПУ и ДГУ, Аренда машин и оборудования, Кредитование, проектное финансирование, Лабораторное оборудование, Спецтехника, Электроизмерительные приборы
Заказчик ООО «Северэнерго»
Наименование ЭТП

7 768 850 ₽
Дата объявления 17 мая 2021 г., 10:56
Дата и время окончания подачи заявок 21 мая 2021 г., 09:00
Показаны записи 1-1 из 1
Грунт-эмаль - АКРУС® Лонг
Грунт-эмаль - АКРУС® Эпокс С (AL)
Грунтовка - АКРУС® Эпокс
Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы
Подробнее
Зарегистрировать компанию
  • Поставщики
  • Каталог поставщиков
  • Референс-листы
  • Оборудование
  • Объекты
  • Электростанции
  • НПЗ, ГПЗ, LNG
  • Трубопроводы
  • Объекты трубопроводного транспорта
  • Подстанции
  • Месторождения
  • Терминалы
  • Нефть и газ
  • Вертикально-интегрированные
  • ВИНК
  • Добыча и разведка
  • Переработка
  • Транспортировка
  • Нефтепродукты
  • Электроэнергетика
  • Генерация
  • Передача и распределение
  • Сбыт
  • Распределенная генерация
  • Карты
  • Разделы
  • Новости
  • Закупки
  • Вакансии
  • Энергетика регионов России
  • Энергетика стран мира

  • Покупка доступа
  • Доступ к закупкам и объектам – тарифы
  • Размещение и реклама
  • Размещение компании — тарифы
  • Преимущества размещения
  • Зарегистрировать компанию
  • Баннерная реклама
  • Информация
  • Пользовательское соглашение
  • Персональные данные
  • Контакты - energybase.ru
  • Связаться в Telegram
  • Онлайн презентация
  • Контакты ООО «Северэнерго»
Информация, размещенная на сайте, включена в базу данных, зарегистрированную в Федеральной службе по интеллектуальной собственности.

2026 © energybase.ru