логотип energybase.ru
  • Поставщики
  • Отрасли
  • Объекты
  • Закупки
  • Новости
  • Вакансии
  • Услуги
  • Разместить закупку
  • Зарегистрировать компанию

  1. АО «Новгородоблэлектро»
  2. Закупки компании
  3. Горизонтальное бурение

Закупочные процедуры. Тендеры
Горизонтальное бурение

Преобразователи термоэлектрические - ТХАв/ТХКв-2388-02
Преобразователи термоэлектрические - ТХАв/ТХКв-2088-02, -021
Преобразователи термоэлектрические - ТХАв/ТХКв-0188-01
Преобразователи термоэлектрические ТХАв/ТХКв
Никель-хром/никель-алюмель термопары −40…+1200 °C, инерция 10–90 с, L 320–2000 мм; ускоренная замена чувствительного элемента, варианты с толстостенным чехлом
Подробнее
Ремонт газовых турбин Siemens серии SGT: капитальный ремонт, сервис, инспекция
Ремонт газогенераторов Rolls Royce Avon / Allison
Ремонт газовых турбин LM2500/LM6000: инспекции, средние и КР
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.
Подробнее
Фильтр
Выбрать всеОтменить выбор
 

Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

фильтры по объектам
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

 
Сбросить фильтр
Краны шаровые PDS - DN 50...400 мм PN 1,6...4,0 МПа
Краны шаровые запорные с верхним разъемом - DN 50...1400 мм PN 1,6...42,0 МПа
Краны шар. для агр. сред с упл. в затв. «Металл-Металл» - DN 10...250 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Подробнее
по умолчаниюОкончание подачи заявокДата размещения
Регистрационный номер
Конкурентный запрос предложений
779 на право заключения договоров подряда на выполнение строительно-монтажных и проектных работ в соответствии с лотами для нужд АО «Новгородоблэлектро»
Закупки по разделам Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт электрооборудования, Горизонтальное бурение
Регион Новгородская область
Заказчик АО «Новгородоблэлектро»
Наименование ЭТП

4 643 720 ₽
Дата объявления 25 ноября 2022 г., 11:52
Дата и время окончания подачи заявок 05 декабря 2022 г., 09:00
Показаны записи 1-1 из 1
Ремонт газовых турбин Siemens серии SGT: капитальный ремонт, сервис, инспекция
Ремонт газовых турбин LM2500/LM6000: инспекции, средние и КР
Ремонт газогенераторов Rolls Royce Avon / Allison
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.
Подробнее
Зарегистрировать компанию
  • Поставщики
  • Каталог поставщиков
  • Референс-листы
  • Оборудование
  • Объекты
  • Электростанции
  • НПЗ, ГПЗ, LNG
  • Трубопроводы
  • Объекты трубопроводного транспорта
  • Подстанции
  • Месторождения
  • Терминалы
  • Нефть и газ
  • Вертикально-интегрированные
  • ВИНК
  • Добыча и разведка
  • Переработка
  • Транспортировка
  • Нефтепродукты
  • Электроэнергетика
  • Генерация
  • Передача и распределение
  • Сбыт
  • Распределенная генерация
  • Карты
  • Разделы
  • Новости
  • Закупки
  • Вакансии
  • Энергетика регионов России
  • Энергетика стран мира

  • Покупка доступа
  • Доступ к закупкам и объектам – тарифы
  • Размещение и реклама
  • Размещение компании — тарифы
  • Преимущества размещения
  • Зарегистрировать компанию
  • Баннерная реклама
  • Информация
  • Пользовательское соглашение
  • Персональные данные
  • Контакты - energybase.ru
  • Связаться в Telegram
  • Онлайн презентация
  • Контакты АО «Новгородоблэлектро»
Информация, размещенная на сайте, включена в базу данных, зарегистрированную в Федеральной службе по интеллектуальной собственности.

2026 © energybase.ru