логотип energybase.ru
  • Поставщики
  • Отрасли
  • Объекты
  • Закупки
  • Новости
  • Вакансии
  • Услуги
  • Разместить закупку
  • Зарегистрировать компанию

  1. АО «Электросети Кубани»
  2. Закупки компании
  3. Факельные установки

Закупочные процедуры. Тендеры
Факельные установки

Термопреобразователи сопротивления - ТПС 312 (Ехi)
Термопреобразователи сопротивления - ТПС 104 (Exi, Exd)
Термопреобразователи сопротивления - ТПС 308 (Ехi)
Термопреобразователи сопротивления ТПС
Термопреобразователи сопротивления ТПС: Exd/Exia, −50…+600 °C, стержни 80–3150 мм; сменный чувствительный элемент, IP67, вибростойкость G1. Запрос КП
Подробнее
Грунтовка - АКРУС® Эпокс
Грунтовка - АКРУС® Прайм
Грунтовка - АКРУС® Эпокс С (AL)
Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы
Подробнее
Фильтр
Выбрать всеОтменить выбор
 

Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

фильтры по объектам
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

 
Сбросить фильтр
Краны шаровые скребковые - DN 150...500 мм PN 1,6...16,0 МПа
Переключающие 4-х ходовые краны для УЗК - DN080-450 CL150-900
Краны шаровые для агрессивных сред - DN 10...600 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Подробнее
по умолчаниюОкончание подачи заявокДата размещения
Регистрационный номер
Открытый запрос предложений
Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: "Электроснабжение ЭПУ, расположенных на ЗУ для строительства ЖЗ в районе санатория "Факел", с. Дивноморское, ул. Курортная, кад. №23:40:0507002:490 г. Геленджик (3-34-16-465)
Закупки по разделам Строительно-монтажные работы, Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Факельные установки, Аренда электростанций. Бесперебойное энергоснабжение
Регион Краснодарский край
Заказчик АО «Электросети Кубани»
Наименование ЭТП

12 678 018 ₽
Дата объявления 25 июля 2018 г., 14:53
Дата и время окончания подачи заявок 07 августа 2018 г., 18:00
Показаны записи 1-1 из 1
Краны шаровые для агрессивных сред - DN 10...600 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые скребковые - DN 150...500 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые DBB - DN 15...500 мм PN 1,6...42,0 МПа
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Подробнее
Зарегистрировать компанию
  • Поставщики
  • Каталог поставщиков
  • Референс-листы
  • Оборудование
  • Объекты
  • Электростанции
  • НПЗ, ГПЗ, LNG
  • Трубопроводы
  • Объекты трубопроводного транспорта
  • Подстанции
  • Месторождения
  • Терминалы
  • Нефть и газ
  • Вертикально-интегрированные
  • ВИНК
  • Добыча и разведка
  • Переработка
  • Транспортировка
  • Нефтепродукты
  • Электроэнергетика
  • Генерация
  • Передача и распределение
  • Сбыт
  • Распределенная генерация
  • Карты
  • Разделы
  • Новости
  • Закупки
  • Вакансии
  • Энергетика регионов России
  • Энергетика стран мира

  • Покупка доступа
  • Доступ к закупкам и объектам – тарифы
  • Размещение и реклама
  • Размещение компании — тарифы
  • Преимущества размещения
  • Зарегистрировать компанию
  • Баннерная реклама
  • Информация
  • Пользовательское соглашение
  • Персональные данные
  • Контакты - energybase.ru
  • Связаться в Telegram
  • Онлайн презентация
  • Контакты АО «Электросети Кубани»
Информация, размещенная на сайте, включена в базу данных, зарегистрированную в Федеральной службе по интеллектуальной собственности.

2026 © energybase.ru