логотип energybase.ru
  • Поставщики
  • Отрасли
  • Объекты
  • Закупки
  • Новости
  • Вакансии
  • Услуги
  • Разместить закупку
  • Зарегистрировать компанию

  1. АО «РУСГАЗИНЖИНИРИНГ»
  2. Закупки компании
  3. Соединительные детали трубопроводов

Закупочные процедуры. Тендеры
Соединительные детали трубопроводов

Датчики избыточного давления взрывозащищенного исполнения Exia
Датчики избыточного давления взрывозащищенного исполнения Exd
Датчики избыточного давления общепромышленного исполнения
Датчики избыточного давления
Общепромышленное, Exd и Exia исполнение: до 100 МПа, 250 °C; 4–20 мА + HART, корпус нерж. сталь, IP67; поверочный интервал 5 лет. Запрос КП
Подробнее
Термопреобразователи сопротивления - ТПС 311 (Ехi)
Термопреобразователи сопротивления - ТПС 102 (Exi, Exd)
Термопреобразователи сопротивления - ТПС 103 (Exi, Exd)
Термопреобразователи сопротивления ТПС
Термопреобразователи сопротивления ТПС: Exd/Exia, −50…+600 °C, стержни 80–3150 мм; сменный чувствительный элемент, IP67, вибростойкость G1. Запрос КП
Подробнее
Фильтр
Выбрать всеОтменить выбор
 

Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

фильтры по объектам
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

 
Сбросить фильтр
Ремонт газогенераторов Rolls Royce Avon / Allison
Ремонт газовых турбин LM2500/LM6000: инспекции, средние и КР
Ремонт газовых турбин Siemens серии SGT: капитальный ремонт, сервис, инспекция
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.
Подробнее
по умолчаниюОкончание подачи заявокДата размещения
Регистрационный номер
Запрос котировок ()
Выполнение проектных работ по объекту: «Резервуарный парк V-5000 м3 склада ГСМ, ДЭГа и метанола ЯНГКМ. Ремонт резервуаров, системы термостабилизации грунта»
Закупки по разделам Свайные работы. Устройство фундаментов, Теплообменное оборудование, Соединительные детали трубопроводов, Обслуживание и ремонт инженерных систем
Объекты Ямбургское месторождение
Регион Ямало-Ненецкий автономный округ
Заказчик АО «РУСГАЗИНЖИНИРИНГ»
Наименование ЭТП

Дата объявления 02 марта 2023 г., 13:39
Дата и время окончания подачи заявок 20 марта 2023 г., 16:00
Показаны записи 1-1 из 1
Ремонт газогенераторов Rolls Royce Avon / Allison
Ремонт газовых турбин Siemens серии SGT: капитальный ремонт, сервис, инспекция
Ремонт газовых турбин LM2500/LM6000: инспекции, средние и КР
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.
Подробнее
Зарегистрировать компанию
  • Поставщики
  • Каталог поставщиков
  • Референс-листы
  • Оборудование
  • Объекты
  • Электростанции
  • НПЗ, ГПЗ, LNG
  • Трубопроводы
  • Объекты трубопроводного транспорта
  • Подстанции
  • Месторождения
  • Терминалы
  • Нефть и газ
  • Вертикально-интегрированные
  • ВИНК
  • Добыча и разведка
  • Переработка
  • Транспортировка
  • Нефтепродукты
  • Электроэнергетика
  • Генерация
  • Передача и распределение
  • Сбыт
  • Распределенная генерация
  • Карты
  • Разделы
  • Новости
  • Закупки
  • Вакансии
  • Энергетика регионов России
  • Энергетика стран мира

  • Покупка доступа
  • Доступ к закупкам и объектам – тарифы
  • Размещение и реклама
  • Размещение компании — тарифы
  • Преимущества размещения
  • Зарегистрировать компанию
  • Баннерная реклама
  • Информация
  • Пользовательское соглашение
  • Персональные данные
  • Контакты
  • Связаться в Telegram
  • Онлайн презентация
Информация, размещенная на сайте, включена в базу данных, зарегистрированную в Федеральной службе по интеллектуальной собственности.

2026 © energybase.ru