логотип energybase.ru
  • Поставщики
  • Отрасли
  • Объекты
  • Закупки
  • Новости
  • Вакансии
  • Услуги
  • Разместить закупку
  • Зарегистрировать компанию

  1. АО «Хабаровская энерготехнологическая компания» (АО «ХЭТК»)
  2. Закупки компании
  3. Обратный инжиниринг и прочие инжиниринговые услуги

Закупочные процедуры. Тендеры
Обратный инжиниринг и прочие инжиниринговые услуги

Термопреобразователи сопротивления - ТПС 001, 002
Термопреобразователи сопротивления - ТПС 305 (Ехi)
Термопреобразователи сопротивления - ТПС 110 (Exi, Exd)
Термопреобразователи сопротивления ТПС
Термопреобразователи сопротивления ТПС: Exd/Exia, −50…+600 °C, стержни 80–3150 мм; сменный чувствительный элемент, IP67, вибростойкость G1. Запрос КП
Подробнее
Датчики избыточного давления общепромышленного исполнения
Датчики избыточного давления взрывозащищенного исполнения Exd
Датчики избыточного давления взрывозащищенного исполнения Exia
Датчики избыточного давления
Общепромышленное, Exd и Exia исполнение: до 100 МПа, 250 °C; 4–20 мА + HART, корпус нерж. сталь, IP67; поверочный интервал 5 лет. Запрос КП
Подробнее
Фильтр
Выбрать всеОтменить выбор
 

Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

фильтры по объектам
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

 
Сбросить фильтр
Краны шаровые для агрессивных сред - DN 10...600 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые для УЗК двухходовые - DN 50...700 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые для водорода - DN 50...250 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Подробнее
по умолчаниюОкончание подачи заявокДата размещения
Регистрационный номер
Запрос предложений в электронной форме
Право заключения договора на выполнение работ по разработке специальных технических условий для проектирования и строительства объекта «Строительство тепломагистрали №5 «Нагаевская» (Лот № 0067)
Закупки по разделам Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Обратный инжиниринг и прочие инжиниринговые услуги
Заказчик АО «Хабаровская энерготехнологическая компания» (АО «ХЭТК»)
Наименование ЭТП

2 120 000 ₽
Дата объявления 15 января 2021 г., 09:27
Дата и время окончания подачи заявок 22 января 2021 г., 11:00
Показаны записи 1-1 из 1
Краны шаровые для агрессивных сред - DN 10...600 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые запорные для высокотемпературных сред - DN 50...900 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые скребковые - DN 150...500 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Подробнее
Зарегистрировать компанию
  • Поставщики
  • Каталог поставщиков
  • Референс-листы
  • Оборудование
  • Объекты
  • Электростанции
  • НПЗ, ГПЗ, LNG
  • Трубопроводы
  • Объекты трубопроводного транспорта
  • Подстанции
  • Месторождения
  • Терминалы
  • Нефть и газ
  • Вертикально-интегрированные
  • ВИНК
  • Добыча и разведка
  • Переработка
  • Транспортировка
  • Нефтепродукты
  • Электроэнергетика
  • Генерация
  • Передача и распределение
  • Сбыт
  • Распределенная генерация
  • Карты
  • Разделы
  • Новости
  • Закупки
  • Вакансии
  • Энергетика регионов России
  • Энергетика стран мира

  • Покупка доступа
  • Доступ к закупкам и объектам – тарифы
  • Размещение и реклама
  • Размещение компании — тарифы
  • Преимущества размещения
  • Зарегистрировать компанию
  • Баннерная реклама
  • Информация
  • Пользовательское соглашение
  • Персональные данные
  • Контакты
  • Связаться в Telegram
  • Онлайн презентация
Информация, размещенная на сайте, включена в базу данных, зарегистрированную в Федеральной службе по интеллектуальной собственности.

2026 © energybase.ru