логотип energybase.ru
  • Поставщики
  • Отрасли
  • Объекты
  • Закупки
  • Новости
  • Вакансии
  • Услуги
  • Разместить закупку
  • Зарегистрировать компанию

  1. ООО «Холдинг Кабельный Альянс» (ООО «ХКА»)
  2. Закупки компании
  3. Насосы

Закупочные процедуры. Тендеры
Насосы

Ремонт газовых турбин Siemens серии SGT: капитальный ремонт, сервис, инспекция
Ремонт газогенераторов Rolls Royce Avon / Allison
Ремонт газовых турбин LM2500/LM6000: инспекции, средние и КР
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.
Подробнее
Преобразователи термоэлектрические - ТПП/ТПР-234, -234М
Преобразователи термоэлектрические - ТПП/ТПР-232
Преобразователи термоэлектрические - ТПП/ТПР-204
Преобразователи термоэлектрические ТПП/ТПР
Платинородиевые термопары до 1600 °C, инерция 1–500 с, L 320–10000 мм; защитные трубки для агрессивных сред, сертификат Госреестр. Запрос КП
Подробнее
Фильтр
Выбрать всеОтменить выбор
 

Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

фильтры по объектам
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

 
Сбросить фильтр
Ремонт газовых турбин Siemens серии SGT: капитальный ремонт, сервис, инспекция
Ремонт газовых турбин LM2500/LM6000: инспекции, средние и КР
Ремонт газогенераторов Rolls Royce Avon / Allison
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.
Подробнее
по умолчаниюОкончание подачи заявокДата размещения
Регистрационный номер
Запрос предложений на закупку
ПИР. Повысительные установки, обеспечивающие повышение давления в трубопроводной сети внутреннего противопожарного водопровода на объектах АО «Сибкабель» расположенных по адресу: Томская область, г. Томск, ул. Пушкина, 46, пр. Фрунзе, 240
Закупки по разделам Насосы, Соединительные детали трубопроводов, Противопожарные системы
Заказчик ООО «Холдинг Кабельный Альянс» (ООО «ХКА»)
Наименование ЭТП

Дата объявления 18 августа 2023 г., 12:36
Дата и время окончания подачи заявок 28 августа 2023 г., 14:00
Показаны записи 1-1 из 1
Краны шаровые запорные АPI стандарт с боковым разъемом - DN 50...1200 мм PN 1,6...42,0 МПа
Краны шар. для агр. сред с упл. в затв. «Металл-Металл» - DN 10...250 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые с футеровкой внутренних поверхностей - DN 50...200 мм PN 1,6...4,0 МПа
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Подробнее
Зарегистрировать компанию
  • Поставщики
  • Каталог поставщиков
  • Референс-листы
  • Оборудование
  • Объекты
  • Электростанции
  • НПЗ, ГПЗ, LNG
  • Трубопроводы
  • Объекты трубопроводного транспорта
  • Подстанции
  • Месторождения
  • Терминалы
  • Нефть и газ
  • Вертикально-интегрированные
  • ВИНК
  • Добыча и разведка
  • Переработка
  • Транспортировка
  • Нефтепродукты
  • Электроэнергетика
  • Генерация
  • Передача и распределение
  • Сбыт
  • Распределенная генерация
  • Карты
  • Разделы
  • Новости
  • Закупки
  • Вакансии
  • Энергетика регионов России
  • Энергетика стран мира

  • Покупка доступа
  • Доступ к закупкам и объектам – тарифы
  • Размещение и реклама
  • Размещение компании — тарифы
  • Преимущества размещения
  • Зарегистрировать компанию
  • Баннерная реклама
  • Информация
  • Пользовательское соглашение
  • Персональные данные
  • Контакты
  • Связаться в Telegram
  • Онлайн презентация
Информация, размещенная на сайте, включена в базу данных, зарегистрированную в Федеральной службе по интеллектуальной собственности.

2026 © energybase.ru