Регистрационный номер
Цена
7 623 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 сентября 2025 г., 12:00
Дата обновления
20 июня 2025 г., 07:58
Все закупки по разделу
Демонтаж и снос объектов капитального строительства
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос коммерческих предложений (ЗКП))
Редакция 26
Заказчик
Наименование организации АО «Ванинский морской торговый порт»
ИНН/КПП 2709001590/270901001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 июня 2025 г., 07:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 сентября 2025 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль