Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 октября 2026 г., 00:0013 дней
Описание

Объём работ

-                 Услуги с применением скважинных тракторов различного типоразмера (постоянная корзина оборудования, закрепленная за проектом «Сахалин-2»).

-                 Услуги с применением комплектов инструментов для внутрискважинных операций (установка расширяемых пробок, фрезеров, строкеров, локаторов муфт и прочих элементов компоновок на геофизическом кабеле).

-                 Услуги с применением поверхностного оборудования (станций управления).

-                 Проведение цеховых испытаний для проверки совместимости приборов и элементов специализированных компоновок.

 

Требования к участникам

-                 Опыт оказания услуг с применением скважинных тракторов различного типоразмера и сопутствующего оборудования на морских буровых платформах.

-                 Наличие производственно-технических площадок в РФ для обслуживания, ремонта скважинных тракторов и сопутствующего оборудования.

-                 Наличие персонала, имеющего подтвержденную квалификацию и опыт работы со скважинными тракторами и сопутствующим оборудованием на морских буровых платформах.

-                 Возможность предоставления зарезервированного комплекта скважинных тракторов различного типоразмера, специально выделенного для проекта «Сахалин-2», и в любое время готового к использованию в скважинных операциях.

 

Планируемый период присуждения договора

1 января 2028 г.

Планируемый срок действия договора

Опция № 1: 3 года, с опцией продления на 3 плюс 3 года; Опция № 2: 5 лет, с опцией продления на 3 плюс 3 года.

Дополнительная информация

Сводная информация
Заказчик
Наименование организации ООО «Сахалинская Энергия»
ИНН/КПП 6500004766/650001001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 октября 2026 г., 05:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 октября 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП