Лот № 1
Анализ рынка закупки гидравлического и пневматического оборудования с возможностью последующей закупки при подтверждении потребности цеха заказчика для всех цехов

Лот № 2
000000001300523567 Насос A4VG145EP4DP0T1/40MRND6A21FD4T 1AB00-0

Лот № 3
000000001300523568 Насос A4VG145EP4DP0T1/40MRND6T11FD4T 1AB00-0

Лот № 4
000000001300416311 Насос аксиально-поршневой примен.экскаватор HYUNDAI R480LC-9S 31QB-10010

Лот № 5
000000001300451183 Насос винтовой примен.УНРС-3, Н7 NK-GR52630/2608/Н7

Лот № 6
000000001300369126 Клапан В20354

Лот № 7
000000001300369207 Седло клапана В20353

Лот № 8
000000001300404644 Клапан B20522 SMS Group, 1250бар, В сборе

Лот № 9
000000001300353731 Клапан пневматический пропорциональный VP2310BD461MB200 Norgren

Лот № 10
000000001300458996 Цилиндр пневматический RA/802032/M/80 Norgren

Лот № 11
000000001300451657 Распределитель пневматический 954-000-P11-23 Camozzi

Лот № 12
000000001300358740 Насос DURA-FLO 2400 SST 222803 Graco сталь нержавеющая, 580см3

Лот № 13
000000001300350876 Насос гидравлическ. 216.118/078 Allweiler

Лот № 14
000000001300350869 Насос гидравлическ. 216.135/067 Allweiler

Лот № 15
000000001300396776 Насос A4VSG500DRG/30RVPH10N000NS2052 R902515711 Bosсh Rexroth

Лот № 16
000000001300349355 Клапан FRI04-GFW2236-300 поворот.

Лот № 17
000000001300400308 Насос НКВ 360/200А, БО-70С2, без двигателя и плиты

Лот № 18
000000001300374509 Насос консольный НКВ 1000/200А 1000м3/ч, 200м, без двигателяэлектрического, плиты фундаментной

Лот № 19
000000001300404427 Насос A4VSG1000DRG/30RVPH10N000NS205 R902519104 Bosch Rexroth

Лот № 20
000000001300358666 Насос BFS260/30+001 BRINKMANN PUMPS

Лот № 21
000000001300353362 Насос гидравлическ. PLP10.2D0-81E1 Casappa

Лот № 22
000000001300349416 Насос вертикальн. MEV 150.3 TMI

Лот № 23
000000001300353099 Насос CPP 350 Termomeccanica Pompe 250кВт, 870м3/ч, 65м, 1480об/мин,400В, IP55

Лот № 24
000000001300353099 Насос CPP 350 Termomeccanica Pompe 250кВт, 870м3/ч, 65м, 1480об/мин,400В, IP55

Лот № 25
000000001300357283 Мотор гидравлический A6VE107EP2/63W-VZL020FPB-SK

Лот № 26
000000001300369973 Сильфон HYD-SLKR-50/28-100-141708 Hydac

Лот № 27
000000001300379384 Комплект уплотнений 250/125-1150-133813ZA Hydac 14шт, комплект 14 единиц

Лот № 28
000000001300379388 Комплект уплотнений 340/380-133813ZA Hydac 14шт, комплект 14 единиц

Лот № 29
000000001300354100 Насос примен.автомат газированной воды Аквамарин RO-900-220 220В

Лот № 30
000000001300414056 Распределитель гидравлический ВЕ10.34.41/В110-50НМ

Лот № 31
000000001300414056 Распределитель гидравлический ВЕ10.34.41/В110-50НМ

Лот № 32
000000001300367621 Распределитель пневматический В64-15А-03 DN20мм

Лот № 33
000000001300199173 Распределитель пневматический В64-25А-03, 1-стор., резьб., DN20

Лот № 34
000000001300204136 Распределитель пневматический 953-000-P11-23, эл/пневм., 2-стор., 4350л/мин Camozzi

Лот № 35
000000001300364495 Распределитель пневматический 5/2 953-000-P16-23 ISO 3, эл/пневм. Camozzi

Лот № 36
000000001300367621 Распределитель пневматический В64-15А-03 DN20мм

Лот № 37
000000001300199173 Распределитель пневматический В64-25А-03, 1-стор., резьб., DN20

Лот № 38
000000001300204136 Распределитель пневматический 953-000-P11-23, эл/пневм., 2-стор., 4350л/мин Camozzi

Лот № 39
000000001300364495 Распределитель пневматический 5/2 953-000-P16-23 ISO 3, эл/пневм. Camozzi

Лот № 40
000000001300367778 Насос нерегулируемый, пластинчатый PFE-51110/1DU Atos прав., 110см3

Лот № 41
000000001300367621 Распределитель пневматический В64-15А-03 DN20мм

Лот № 42
000000001300199173 Распределитель пневматический В64-25А-03, 1-стор., резьб., DN20

Лот № 43
000000001300204136 Распределитель пневматический 953-000-P11-23, эл/пневм., 2-стор., 4350л/мин Camozzi

Лот № 44
000000001300364495 Распределитель пневматический 5/2 953-000-P16-23 ISO 3, эл/пневм. Camozzi

Лот № 45
000000001300367621 Распределитель пневматический В64-15А-03 DN20мм

Лот № 46
000000001300199173 Распределитель пневматический В64-25А-03, 1-стор., резьб., DN20

Лот № 47
000000001300204136 Распределитель пневматический 953-000-P11-23, эл/пневм., 2-стор., 4350л/мин Camozzi

Лот № 48
000000001300364495 Распределитель пневматический 5/2 953-000-P16-23 ISO 3, эл/пневм. Camozzi

Лот № 49
000000001300455644 Агрегат насосный JG2011TM01LD-80/60

Лот № 50
000000001300358166 Мотор гидравлический МГП-100 вал D25мм, 100мл

Лот № 51
000000001300421184 Насос AA10VSO100DR/31R-VPA12N00 R910916809 Bosch Rexroth

Лот № 52
000000001300203883 Насос шестерен. примен.ТСЦ НШ 100А-3Л

Лот № 53
000000001300427383 Цилиндр пневматический CS1T400-400-COA0067APR SMC Corporation

Лот № 54
000000001300427382 Цилиндр пневматический CS1T400-360-COA0067APR SMC Corporation

Лот № 55
000000001300427381 Цилиндр пневматический CS1T400-320-COA0067APR SMC Corporation

Лот № 56
000000001300422824 Распределитель пневматический CS1T320-200-COA0072APR SMC, G1", DN25,4

Лот № 57
000000001300427380 Цилиндр пневматический CS1D200-600-COZ0481ZPR SMC Corporation

Лот № 58
000000001300422821 Распределитель пневматический CDS1DN125TF-175-COZ0421ZPR SMC, G1/2

Лот № 59
000000001300422822 Распределитель пневматический CDS1DN125TF-355-COZ0421ZPR SMC, G1/2

Лот № 60
000000001300422823 Распределитель пневматический CDS1DN125TF-440-COZ0421ZPR SMC, G1/2"

Лот № 61
000000001300422819 Распределитель пневматический CS1TN250TF-800-COZ0475ZPR SMC, G1

Лот № 62
000000001300422820 Распределитель пневматический CDS1LN160TF-300-COZ0476ZPR SMC, G3/4

Лот № 63
000000001300418889 Распределитель пневматический 5/3 VP4350-10YDLPR SMC, 1/8, 48В

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Волжский трубный завод»
ИНН/КПП 3435900186/343501001
Почтовый адрес 404119, Российская Федерация, Волгоградская область, округ город Волжский, Волжский, проспект Металлургов, 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 сентября 2026 г., 10:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2026 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль