Регистрационный номер
Цена
3 494 698 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2026 г., 16:004 дня
Дата обновления
03 сентября 2026 г., 19:20
Все закупки по разделу
IT оборудование
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме.
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Омская энергосбытовая компания»
(ООО «ОЭК»)
ИНН/КПП 5503248039/550401001
Почтовый адрес 644042, г Омск, пр-кт Карла Маркса, дом 41, корпус 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 сентября 2026 г., 18:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2026 г., 16:00
Срок объявления результатов 30 сентября 2026 г., 23:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль