Регистрационный номер
Цена
1 146 750 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2026 г., 12:00
3 дня
Дата обновления
01 сентября 2026 г., 19:10
Все закупки по разделу
Каталог поставщиков угля
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧЕРЛАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ"
ИНН/КПП 5539015662/553901001
Почтовый адрес 646250 Омская область, р.п. Черлак, ул. Новая, д. 142
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 сентября 2026 г., 19:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 09 сентября 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль