Регистрационный номер
Цена 307 305 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2026 г., 08:00
2 дня
Дата обновления 02 сентября 2026 г., 11:45
Все закупки по разделу Услуги химической лаборатории
Лот № 1
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (испытаний) проб сточной воды на определение токсичности

Начальная (максимальная) цена договора 307 305 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Классификация по ОКВЭД2 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 10
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ПОЙКОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЯ"
ИНН/КПП 8619005930/861901001
Почтовый адрес 628331, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, пгт Пойковский, промзона промзона, дом 7А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 августа 2026 г., 14:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2026 г., 08:00
Срок объявления результатов 08 сентября 2026 г., 06:01

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
02 сентября 2026 г., 11:45
01 сентября 2026 г., 08:54
31 августа 2026 г., 14:52