Регистрационный номер
Цена
3 500 000 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2026 г., 17:004 дня
Все закупки по разделу
Инженерные изыскания
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Заказчик
Наименование организации АО «Иркутскэнерго»
ИНН/КПП 3800000220/380801001
Почтовый адрес 664025, г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, д. 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 августа 2026 г., 13:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2026 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль