Регистрационный номер
Цена
5 091 266 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 21:00
3 дня
Дата обновления
28 августа 2026 г., 10:04
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАНГЕПАССКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН 8617041019
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 августа 2026 г., 10:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 21:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль