Регистрационный номер
Цена
1 933 947 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2026 г., 18:005 дней
Дата обновления
28 августа 2026 г., 09:35
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Якутскэнерго»
ИНН/КПП 1435028701/143501001
Почтовый адрес 677001, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 14, помещ. 201, дом 14, офис (квартира) 201
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 августа 2026 г., 09:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2026 г., 18:00
Срок объявления результатов 17 ноября 2026 г., 23:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль