Регистрационный номер
Цена
1 205 600 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2026 г., 10:008 дней
Дата обновления
28 августа 2026 г., 14:14
Все закупки по разделам
Работы предшествующие строительству. Земляные работы, Инженерные изыскания, Геолого-съёмочные работы
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗМОНТАЖ"
ИНН/КПП 6660124765/667101001
Почтовый адрес 620144, г Екатеринбург, ул Фрунзе, дом 96
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 августа 2026 г., 14:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 17 сентября 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль