Регистрационный номер
Цена 230 571 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 10:007 дней
Дата обновления 28 августа 2026 г., 09:06
Все закупки по разделу Лабораторное оборудование
Лот № 1
Лабораторное оборудование

Начальная (максимальная) цена договора 230 571 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Коми Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.29.31.115 Весы лабораторные
Классификация по ОКВЭД2 28.29.31.115 Весы лабораторные
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 26.70.22.150 Микроскопы оптические
Классификация по ОКВЭД2 26.70.22.150 Микроскопы оптические
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 26.51.51.110 Термометры
Классификация по ОКВЭД2 26.51.51.110 Термометры
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 28.29.11.130 Установки для дистилляции или очистки, в том числе опреснительные установки судовые
Классификация по ОКВЭД2 28.29.11.130 Установки для дистилляции или очистки, в том числе опреснительные установки судовые
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
Классификация по ОКВЭД2 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Коми тепловая компания» (АО «КТК»)
ИНН/КПП 1101205461/110101001
Почтовый адрес 167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 августа 2026 г., 09:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 25 сентября 2026 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
28 августа 2026 г., 09:06
1
28 августа 2026 г., 09:06
1
28 августа 2026 г., 09:06