Регистрационный номер
Цена
278 400 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2026 г., 11:00
3 дня
Дата обновления
27 августа 2026 г., 15:27
Все закупки по разделу
Телекоммуникационные услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ"
ИНН/КПП 7724646338/772401001
Почтовый адрес 115201, г. Москва, ш. Старокаширское, д. 4А, дом 4А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 августа 2026 г., 15:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2026 г., 11:00
Срок объявления результатов 22 сентября 2026 г., 21:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль