Регистрационный номер
Цена
220 820 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 09:00
Дата обновления
27 августа 2026 г., 08:48
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Запрос котировок для СМСП (Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕВАРТОВСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН 3661078386
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 августа 2026 г., 08:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль